Top 10 Blätter äste – Deckenleuchten

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Reality Leuchten

Hochwertige Decken Leuchte floral Kugel Blätter Äste Beleuchtung Reality Leuchten R60461001

Reality Leuchten - Schutzart: IP20 Lampenschirm: Kunststoff, weiß. Farbe: Chrom. Gestell: Metall. Leuchtentyp: Deckenleuchte.
MarkeReality Leuchten
HerstellerReality Leuchten

2. Gartenpirat

LED-Baum 190 cm mit Ahorn-Blätter Herbst 120 LED für innen außen

Gartenpirat - Led-baum herbst mit ahorn-Blätter 120 LED. Für indoor und Outdoor. Mit 5 m zuleitung und ip44-Adapter GS-geprüft mit Timer. Led baum - höhe aufgestellt ca. 190 cm. Lichterbaum herbstlichen Ahorn-Blätter von LED beleuchtet.
MarkeGartenpirat
HerstellerGartenpirat
ArtikelnummerGP9180

3. etc-shop

Hochwertige Decken Leuchte floral Blätter Äste Lampe im Set inklusive LED Leuchtmittel

etc-shop - Egal in welchem wohnraum Sie diese Leuchte aufhängen, sie wird einen besonderen Akzent setzen. Hochwertige Deckenleuchte im floralen Design. Ein hochwertiges, energiesparendes 7 Watt LED Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten. Diese leuchte ist ein wahrer blickfang. Led-strahler verbrauchen nur einen minimalen Anteil an Strom und liegen im Verbrauch sogar unter Energiesparleuchten. Ein leuchtmittel mit einer e27 Fassung und einer maximalen Leistung von 28 Watt kann in die Leuchte eingesetzt werden. Damit schonen Sie die Umwelt und Ihren Geldbeutel.
Markeetc-shop
Herstelleretc-shop

4. etc-shop

Design Decken Leuchte Pendel Hänge Lampe Blätter Äste im Set inklusive LED Leuchtmittel

etc-shop - Leuchtentyp: Pendelleuchte. Lampenschirm: Kunststoff, weiß. Schutzart: IP20 Farbe: Chrom. Gestell: Metall.
Markeetc-shop
Herstelleretc-shop

5. SunshineFace

SunshineFace Solarlampe Blätter Ast Licht Solar Blätter Licht Außen Dekoration Ast Stablampe

SunshineFace - Drei lichtfarben zur Auswahl. Geeignet für fotos, Partys, Gärten im Freien usw. Die installation ist einfach, es sind keine zusätzlichen Installationswerkzeuge erforderlich. Das licht der Blätter ist sehr schön. Solarladung, umweltfreundlich, grün, sparen Sie sich die Mühe des Steckens und Ladens.
MarkeSunshineFace
HerstellerSunshineFace

6. AIRUI

AIRUI Firefly Kronleuchter Nordic Kreativ Pendelleuchte AST Blatt Hängedecke Hängelampe Für Wohnzimmer Schlafzimmer Restaurant,Gold+TricolorLight-54Heads

AIRUI - Lampenschirm aus glas mit hoher Lichtdurchlässigkeit, der Lichteffekt ist gleichmäßig und weich. Nicht nur die beleuchtung, sondern auch die Dekoration Ihres Zimmers und schafft eine warme Atmosphäre für Sie und Ihre Familie.

Hohe qualitÄt: spezieller lichtkörper aus schmiedeeisen, Korrosionsschutz, Antioxidationsmittel, keine Verfärbung. Die höhe der lampe beträgt 55 cm, die Höhe kann auf 100 cm eingestellt werden. Dekoration: minimalistisches design, stilvolle persönlichkeit. Anwendungsszene: geeignet für wohnzimmer, schlafzimmer, Friseursalon, Arbeitszimmer, Küche, Bar, Restaurant, Café, esszimmer, Büro, Foyer usw.

Led-g4 lichtquelle: silikon led-g4 lichtquelle, energiesparend und Umweltschutz, bequem nicht blendend, der Lichteffekt ist hell, lange Lebensdauer. Größe der pendelleuchten: 9 leuchten Φ: 50 cm, 45 leuchten Φ: 85 cm in, 36 leuchten Φ: 75 cm, 27 leuchten Φ: 65 cm, 54 Lichter Φ: 95 cm.
MarkeAIRUI
HerstellerLIANCH
Gewicht2 kg (4.41 Pfund)
Artikelnummer596616

7. etc-shop

15 Watt Decken Lampe Wohn Zimmer Beleuchtung Blüten Blätter Leuchte Chrom im Set inklusive LED- Leuchtmittel

etc-shop - Leuchtentyp: Deckenlampe. Maßedurchmesser x Höhe in cm: 65x16. Lampenschirm:Acrylblätter. Material: Metall, Chrom.
Markeetc-shop
Herstelleretc-shop

8. Jago

Für Wohnzimmer, Deckenlampe, Chrom, Schlafzimmer, LED, Jago® Deckenleuchte mit Blätter Design, EEK: A++ bis E, 3 x E14, Kronleuchter, Küche, Esszimmer, Schlafzimmerlampe, Ø45cm, Farbwahl

Jago - 45/15, wobei die lampe nur 0, 5 cm, 85 kg wiegt. Extravagantes design: die deckenleuchte im modernen Stil sind immer die richtige Wahl: Beleuchten Sie jeden Raum mit dieser Leuchte, die eine angenehme Lichtatmosphäre schafft.

Eigenschaften: die gesamtabmessungen dieser Deckenlampe betragen Ø/H: ca. Charmant: diese kristall blätter lampe aus verchromtem Stahl und transparentem Acryl verleiht Ihrem Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Flur oder Schlafzimmer einen Hauch von Simplizität und Eleganz. Sonstige spezifikationen: unsere ausgefallene Wohnzimmerlampe besteht aus verchromtem Stahl und Acryl; geeignet für drei E14-Glühbirnen nicht im Lieferumfang enthalten, max. Leistung 40 W. Einfache montage: die Bedienungsanleitung enthält klare Anweisungen zur schnellen Montage der Deckenleuchte.
MarkeJago
Herstellerff-europe
Höhe39 cm (15.35 Zoll)
Länge15 cm (5.91 Zoll)
Gewicht0.85 kg (1.87 Pfund)
Breite20 cm (7.87 Zoll)
ArtikelnummerDEKL016

9. Bonetti

3er Set Solar Zweige mit 60 warm-weißen LEDs beleuchtet für Außen, ca. 80 cm hoch, separates Solar-Panel mit Erspiel, je Solarzweig 20 LED, solarbetrieben, flexible Äste

Bonetti - 1 x aa 600mah 1, 2 v ni-MH Batterie. Diese tolle und moderne Gartendeko wird der Hingucker in Ihrem Garten, auf dem Balkon oder Terrasse. 80 cm. 100cm aufgestellt werden. Jeder solarstecker ist mit 20 transparenten blät-tern besetzt.

Die leuchtdauer beträgt bis zu 8 Stunden. Inkl. Bei einsetzen der dämmerung schalten sich die lichterzweige von selbst ein. Das set besteht aus 3x solar gartenstecker. Es wird kein extra Kabel benötigt, lediglich kostenlose Sonnenenergie wird benötigt. So werden die Äste einen buschigen LED-Strauch gebündelt. Dann erstrahlen die blätter in einem schönen warm-weißen LED Licht.

Die stromversorgung erfolgt über die nachhaltige solartechnik. Mit separatem Solarpanel. Kabellänge zwischen Zweigen: 1 m. Somit sind die solar-Dekoleuchten nicht nur nachhaltig, sondern flexibel was den Standort angeht. Maximal können die 3 Zweige im Abstand von ca. Höhe je zweig: ca. Flexible Äste – beliebig formbar. 60 warmweiße leds je Zweig 20 Stück.
MarkeBonetti
HerstellerInnocom GmbH
Artikelnummer210168

10. Luminea

576 beleuchtete Herbstblättern, für innen Garten LED Deko Beleuchtung, 200 cm, Luminea LED Deko Baum: LED-Deko-Ahornbaum

Luminea - Beleuchteter baum - außerdem relevant oder passend zu: Weihnachtsdeko aussen, Lichterkette Outdoor, Kirschblüte, Terrasse, Ahorn. Deko-baum inklusive 8 zweigen mit led-blättern, kirschblütenbaum, Ostern, beleuchtet, Sockel, lichterketten, kirschbaum, bäume, kerze, weihnachten außen, Kerzen, Netzteil und deutscher Anleitung.

Dekorative lichtakzente • ip44: auch für den Außenbereich geeignet • Schöner Blickfang mit und ohne Licht • Einfach aufstellen. Für den innen- und außenbereich geeignet: spritzwassergeschützt IP44 • Leichte Handhabung: einfach zusammenstecken, aufstellen und anschließen • Maße: 200 cm hoch, Gewicht: 8 kg.

576 blatt-elemente aus kunststoff-gewebe mit warmweißen LEDs • Stamm und Zweige mit schwarzer Kunststoff-Ummantelung • Sicherer Stand dank Metallsockel. 8 biegsame zweige für natürliches Aussehen • Blätter einzeln abnehmbar • Stromversorgung: 230 Volt.
MarkeLuminea
HerstellerLuminea
Gewicht7.65 kg (16.87 Pfund)
ArtikelnummerNX1454-944